Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen jederzeit
gerne zur Verfügung.

 

Standort Brilon

René Schütze

Tel.: 02961 9601-0

E-Mail: rene.schuetze@reifen-pinke.de

Brilon Beratung / Verkauf
Sandra Dahl

Tel.: 02961 9601-0

E-Mail: sandra.dahl@reifen-pinke.de

Brilon Beratung / Verkauf
Stefan Marcal

Tel.: 02961 9601-0

E-Mail: stefan.marcal@reifen-pinke.de

Brilon Lagerleitung
Andrea Balkenhol

Tel.: 02961 9601-0

E-Mail: andrea.balkenhol@reifen-pinke.de

Buchhaltung Brilon, Olsberg, Lennestadt
Majuran Sivapatham

Tel.: 02961 9601-0

majuran.sivapatham@reifen-pinke.de

Brilon Auszubildender

Standort Olsberg

Christoph Biskoping

Tel.: 02962 845049-0

E-Mail: christoph.biskoping@reifen-pinke.de

Olsberg Filialleitung / Beratung /Verkauf
Monika Gerke

Tel.: 02962 845049-0

E-Mail: monika.gerke@reifen-pinke.de

Olsberg Beratung / Verkauf

Standort Lennestadt

Boris Meier

Tel.: 02723 92255-0

E-Mail: boris.meier@reifen-pracht.de

Lennestadt Filialleitung / Beratung / Verkauf
Lars Schulte

Tel.: 02723 9255-0

lars.schulte@reifen-pracht.de

Lennestadt Beratung / Verkauf
Florian Teipel

Tel.: 02723 9255-0

florian.teipel@reifen-pracht.de

Lennestadt Auszubildender