Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen jederzeit
gerne zur Verfügung.

 

Standort Brilon

René Schütze

Tel.: 02961 9601-0

E-Mail: rschütze@reifenpinke.de

Brilon Beratung / Verkauf
Sandra Dahl

Tel.: 02961 9601-0

E-Mail: sdahl@reifenpinke.de

Brilon Beratung / Verkauf
Stefan Marcal

Tel.: 02961 9601-0

E-Mail: smarcal@reifenpinke.de

Brilon Lagerleitung
Andrea Balkenhol

Tel.: 02961 9601-0

E-Mail: abalkenhol@reifenpinke.de

Buchhaltung Brilon, Olsberg, Lennestadt
Majuran Sivapatham

Tel.: 02961 9601-0

msivapatham@reifenpinke.de

Brilon Auszubildender

Standort Olsberg

Christoph Biskoping

Tel.: 02962 845049-0

E-Mail: cbiskoping@reifenpinke.de

Olsberg Filialleitung / Beratung /Verkauf
Monika Gerke

Tel.: 02962 845049-0

E-Mail: mgerke@reifenpinke.de

Olsberg Beratung / Verkauf
Markus Reichel

Tel.: 02962-845049-0

E-Mail: mreichel@reifenpinke.de

Olsberg Beratung/Verkauf

Standort Lennestadt

Boris Meier

Tel.: 02723 92255-0

E-Mail: bmeier@reifen-pracht.de

Lennestadt Filialleitung / Beratung / Verkauf
Lars Schulte

Tel.: 02723 9255-0

lschulte@reifen-pracht.de

Lennestadt Beratung / Verkauf
Florian Teipel

Tel.: 02723 9255-0

fteipel@reifen-pracht.de

Lennestadt Auszubildender